Елена Сизинцева

Девушки, такой способ знакомства в метро сработает?

Например едем в вагоне метро, шумновато, много людей, я встану ближе к девушке, которая мне внешне симпатична, потом на смартфоне набиру текст крупными буквами: ___ Девушка, можно ваш Емайл? хочу познакомиться, и возможно сходить в кино или парк... ___. Тронусь до плеча девушки, и дам ей прочитать текст на смартфоне. Думаете она напишет мне свой е-майл?

если не сработает, то почему?

или написать на смартфоне что -то другое? ваши варианты?

мне кажется в метро не принято разговаривать, да и шумно еще. тем более с незнакомцами. девушки пугливые существа, думают что парень пристаёт, и замыкаются.

Ко
Конфеточка

Зачем так усложнять.. . заговорите с ней и выйдите на одной станции)))

Елена Елисеева

может подумать - что ее хотят заразить сибирской язвой... лучше бесконтактное знакомство сначала

Настюшка

в метро не принято разговаривать? 🙂 А трогать за плечо и совать смартфон с текстом принято? :)) Да ну, этот вариант для странных типов, не уверенных в себе. Подходи и устно знакомься

Кр
Кристина

Привет! Я долго наблюдал за тобой, и должен признаться, тобой просто не возможно не любоваться. Ты очень привлекательная, но здесь слишком шумно, чтобы сказать это вслух. Я буду признателен, если ты ответишь мне сейчас, либо позже в виде смс на номер ...Кстати, меня зовут ...

На бумажке это напишите и дайте ей в руки.

Санек Соколов

Экспериментируйте...

Анна Переверза

Нет, маловероятно, что сработает. Лучше напишите на карточке свой и ей дайте со словами, что будете ждать от нее письмо, чтобы написать ей что-то важное. 50%, что напишет. А уж вы тогда постарайтесь....

Анастасия Чекаленкова

потому что сначала они разговаривать разучились, потом писать и читать )))

Алексей Кононов

врят ли, сейчас в метро не принято знакомиться)))

Марина Волкова(Лапенкова)

каждая стописятая напишет.
по теории вероятностей.

Павел Ребровский

у нас его только строят....

Елена Коленько

фантазёры всегда на коне)))

Марина Кочеткова

Вы физик-теоретик? Сейчас выигрывают практики. Остальные остаются при своих думах: сделать-не сделать. Действуйте! А девушке просто задайте именно этот вопрос: что она думает по-поводу знакомства в метро таким-то способом?

Екатерина

Если в ответ на взгляд не посмотрит и тем более не улыбнется, то 100процентный провал даже для супер пикапера.
Ну а даже если улыбнется то все равно маловероятно

Александр

улыбнется, но много народу, наврядли даст)

Евгения Луканцова

Сработает тогда, когда тебе действительно понравится девушка, ты будешь предельно искренен, ну и конечно, если она в тебе что-то найдет. Любовь - это творчество! Импровизация! Кураж! ах, что-то я разволновался.. . пойду спать....

Oksna

Возможно и оригинальный способ знакомства. Я бы написала. Емайл же, не что-то там такое ) не телефон даже. Только надо подписать что емайл или скайп

Григорий Крюков

Эскимосы тебя тоже очень любят

Евгений Шмендель

Все зависит от чувства юмора девушки.
Может и сработать, а может и не сработать.
Но проще было бы с ней выйти на одной остановке и подарить цветы, вот тогда уж точно сработает!

Ира Колегова

Детский сад, штаны на лямках.

Boris Boyko

Заговорите с ней....

Ан
Анна

а попробуй! че идее пропадать?)

Нина Рябко

Читай Алекса Лестли.

Константин Ковалевский

Лучше не на смартфоне, а на банковской карточке, чтоб уж наверняка.

Источник: не только е-мэйл нацарапает.

Анна

не напишет. . не очень план..

Антон Савоськин

даст, не даст, к другой подойдёшь

Сергей Сыров

У всех свой характер.. . А ты ищешь готовые рецепты, словно формулы, чтобы разрешить неразрешимые для тебя, елемееентарнейшие
жизненные ситуации))

Ви
Виктория

Если не обратила на тебя внимание, то лучше время не тратить, человек может торопиться, не в духе или просто не готов к общению.... Если обратила, то тогда не особо и важно что говорить будешь... Но уверенно и предложение о встрече должно быть четко сформулировано куда, когда и с какой целью. Например в парк на атракционах покататься или на премьеру сходить или и тд и тп...

Андрей Талин

Ты пишешь: "Тронусь до плеча девушки... " Хоть ты и в метро, но "трогаться" не надо. Предоставь это сделать электричке. ) Я понимаю, что ты такой трогательный, но всё таки.. . Представь, что подумает девушка: " Тронулся совсем! "

Сергей Гагарин

не сработает потому что в феррари в метро не проедешь

Екатерина

Алекс? Ты ли это? фото

Надюшка Кривко

А если у неё их 2, и на один она заходит раз в месяц???

Екатерина Сергеевна

врядли) телефон спрашивай

Евгений Иванов

а просто словами нельзя познакомиться?

Дмитрий Смирнов

Мне как-то кажется не очень вид знакомства. не могу точно объяснить, но более 50% девушек просто не смогут вам написать свой Емайл, так как не помнят его. наверное, лучше телефон попросите. и то вряд ли получится.

Паштет Пчела

Зачем метро? и будешь ты встречатся с девушкой из метро, толи дела кафе а? будишь жить с девушкой из кафе ухх

Любовь Свиридова

....да.... только ...при условии... что не сработает у него))))))

Ольга Есенина

Очень клевая идея))

Рустам Мирзоев

нет, сработает бэнтли или каддилак.

Светлана Волобуева

Смотря какая девушка. Девушки разные бывают. Но, в основном женщины ждут, когда к ним подойдёт познакомиться олигарх. Хотя при таких пробках, метро уже может вполне быть подходящим местом для знакомства. В метро уже ездят директора, бизнесмены, знаменитости и т. д. и т. п.

Юлия Юлия

Дерзайте, авось получится!

Иришка Круглова

Порой знакомлюсь в метро. Я это делаю так: Подхожу, говорю Ты мне понравилась ( ты мне симпатична) я хотел бы с тобой пообщаться. Я... (представляюсь) Бывает что говорят у меня есть парень или сразу так и говорят Нет нет ( как ты писал что замыкаются и пугаются) но тогда достаю листочек с моим номером телефона (заранее пишу) И говорю сейчас моя остановка, напиши мне или выброси листок когда я выйду.
Всё по одной схеме. Так вот из тех кому дал листочек 80% мне пишут потом, даже те кто говорили нет нет или у кого есть парень. Бывает проходит до недели времени прежде чем напишут. Уже не помню кто там был ))

Антон Шептицкий

Я б был бы бабой не дал! Но! Я два раза подходил к девушке так.. . только с блокнотом в котором было написано "Номер телефона? ". И с той и с другой правда несколькими фразами до этого обменялся. Одна дала. Другая злобно в ответ показала свой телефон на котором она была с парней. Это было очень жестко. Больше такой способ знакомства я не использовал. Хотя, где-то он может быть применен, но не так массово! Это тупо! Нет универсального способа знакомства!

Оксана Вершенко

во-первых, пока не попробуешь, не узнаешь, потому предлагаю тебе провести полевые испытания на десяти экземплярах подопытных и в случае 2 и более успешных результатов, увеличить число подопытных для получения более точного результата.

во-вторых, многие люди не помнят свой e-mail на память, а девушки особенно не богаты хорошей памятью на такие вещи.

в-третьих, наживка должна быть повкуснее - кино это слишком банально, а по парку с тобой шастать мало кто захочет (на это много причин, лениво расписывать).