Анастасия Голубева

Девушки как бы вы хотели познакомиться? И какое самое оригинальное ваше знакомство?

Лилия Крестьянинова

Что нибудь нелепое))) ) знакомства в агенте, по телефону, в магазине, на улице и тд уже надоели

Тимур Чик

Была назначена встреча для знакомства-этот парень не смог быть в это время назначенное-произошло знакомство с тем, кто пришёл от того парня сообщить об этом обстоятельстве. Это было очень неожиданно и потом переросло в огромную взаимную ЛЮБОВЬ!