Ка
Карина

девушки какой автомобиль вы бы хотели чтоб был у вашего парня 🙂 при первом знакомстве ?

Ирина Панкова

....у меня заниженная самооценка, поэтому
я избегаю мужчин в авто.... они как правило
тупые. ограниченные. быдловаты и имеют
непогашенные авто- кредиты.... не хочу, падать ниже плинтуса.
....знакомлюсь в интернете. дёшево и сердито

Елена Иванова

При первом знакомстве не важно! Какой бы ни был автомобиль, если человек не понравится, то и встречаться я с ним не буду! если он ходит пешком или у него запорожец, не страшно, всегда можно достичь высот и купить то, что нравится, если сейчас это кажется не достижимым и дорогим!

Светлана Ионова

А разве это имеет хоть какое-нибудь значение?

Настя Горетова

это не имеет никакого значения

Дима Гусев

Просто хотелось, чтобы он был: ) Мужчина без "боевого коня" наводит на грустные мысли.

Smokli Roland

при первом знакомстве не имеет значения, у любимого-не имеет значения. а вообще-обожаю огромные