Тетя Софа

Девушки, первое на что вы смотрите, прежде чем подойти к парню для начала знакомства это-?

Дима

Толщина портмоне. . если портмона не видно то на глаза 🙂

Boris Boyko

Ботинки и глаза

Димка Маслов

Опрятно ли он одет, второе, как построена его речь .Но самое главное его статус в коллективе .Порой это важнее и его манер и его характера ((( Увы . Чем выше твой авторитет тем больше шансы что с тобой захотят знакомиться .