Юлия

как заставить парня подойти первым?

Анастасия Ускова

послать вай-фай поцелуй

Катерина

покажи сиськи.

Ольга Синенко

возьми до завтра у него пару тысяч, замучишься отбиваться

Юра Пчицкий

Никак. Мужчины устроены по-другому. Если Вы мужчине не понравились, значит Вы ему уже не понравились.

Сергей Винс

Покажи сиськи, если не подойдёт - ну с этим уже ничего не поделаешь=)

Роман Ягодин

Не с того пытаетесь отношения завязать. Если у вас такие мысли-"как заставить"-вы дура и склонная к интриганству особа. Мужики таких на дух непереносят.

Таня

Уебать с вертухи в щщи.

Oltin Ergashev

smile 🙂 i po4ashe

Наталья

А тебе важно чтобы именно он подошёл? Попробуй сама сделать первый шаг.

Анна

Посмотри на него поймай его взгляд, улыбнись с легка, задержи эту мимику на секунду другую и отведи взгляд!
подойди поближе и сново посмотри на него и улыбнись,
скажи привет, а как тебя зовут, и пошло поехало,
если парень норм то все будет ок
а если нет то не твое
дерзай, начни хоть так

Анатолий Милкин

Расскажи ему про не существующую подугу которая хочет его, узнай что он и кто он, стань другом, пкажи себя, может он не пара вам? Играй с фантазией!:)

S.
Serega- .............

Классика... проходя мимо него уроните что нибудь....

И.
Ирина .

Дать ему самореализоваться, заработать на жилье и жизнь, почувствовать управление собственной жизнью, возможность дать вам уверенность в завтрашнем дне и подойдет сразу же, вся застенчивость пропадет не взирая на внешность или любые дефекты. Если Вы ему нужны, само собой 🙂

Александр Денисов

скажы: иди суда, сволочь!
😞

Елена Мурзова

придется дрессировать ) нужно ему создать благоприятствующую ситуацию, чтобы он думал, что это он с вами познакомился. Как-нибудь случайно окажитесь рядом, найдите точки соприкосновения, где вы можете пересекаться, понаблюдайте за ним. Внедритесь в круг его друзей, а собственно почему бы вам первой не познакомиться с ним! Запомните - основная масса парней намного боязливее, чем девушки, поэтому им нужно немного "помогать" )

Дмитрий Рушатов

Стреляй глазами и смотря ему в глаза кокетливо улыбайся!

Надежда Морозова

смущенно улыбнись и попроси его помочь тебе чем-нибудь по ситуации

Дмитрий Харитонов

Сделать лассо, накинуть на парня и притянуть его к себе. Не удушив его при этом. Пусть ещё чуточку почувствует себя свободным.

samirmamedov80

кто кому нужен раз и вообще по одиночке они трусоваты

Лёха Чухланцев

Не **и мозги, подойди сама

Татьяна Очищалкина

А какая разница, кто подойдет первым?

Андрей Земсков

Научитесь пользоваться лассо или арканом)

Александр Колыванов

Кокетничать, наверное. У тебя что, инстинктов нет?