Павел Казанков

Девушки тоже интересуются сексом?

Молоденькие девушки имею виду, 17-22 года.

Stushka

Интересуются, но не в том плане как тебе бы хотелось думать ).

Анатолий Быков

17-22 понятное дело интересуются и даже занимаются. Это и дураку ясно.
а именно такой вот интерес, заключающийся в просмотре порно - это 12-16 лет.

Сергей Романченко

Полностью поддерживаю ответ выше.
Как-то раз решил посмотреть историю браузера, так оно всё было в порнухе порно-мультиков, смотрела это его 12-я сестра.

Александра Курбатова

я все порно-фильмы пересмотрела в 12 лет)

Оксана Бажанова

В смысле - бесплатным? А мы бы с вами интересовались, если за нами очередь выстроилась за большие деньги?) ) или этот, как его,. . -ну где молотком стучат) аукцион