Костя Травкин

меня всегда интересует только секс. на саму девушку мне насрать, плохо ей хорошо, нужна ей поддержка или нет. это нормально?

таких парней много?

Ри
Ринат

Сто пудов, это нормально. Когда встретишь любимую, поймешь сам.

Сергей Мартыновский

а в чем проблема? купите себе резиновую женщину и она уж точно ничего вам не предъявит

Сергей Семенюк

Ну это твоё дело таких много)
Но потом как нибудь зацепит тебя какая нибудь девушка будешь к ней со всей душой а она тебя так же шваркнет) и всё делов то)

Екатерина Нефёдова

Топай в зоопарк там обезьян много
и трахай их

Милена Азатян

жизнь бумеранг так, что может произойти наоборот, нельзя так превозноситься!

Галина Кишанина

Мужики, вы чо т переборщили))) Вам наверное, сегодня дамы ужин приготовили с любовью и заботой

Алёна Селютина

А ты сам как считаешь нормально или нет? Будем называть вещи своими именами... Когда-нибудь точно так же насрут на тебя... это будет, поверь мне... когда тебе будет нужна поддержка и любовь, тебя поимеют и выставят вон! Интересно что ты будешь при этом чувствовать?...

Александр Черагин

я не говорю сыну нельзя. можно все что угодно. но у каждого поступка есть последствия!