И5
Ирина 5

познакомиться с понравившимся мужчиной самой, это нормально???? интересует мнение парней))))))

Ль
Львёнок

Нормально. Мечта каждого мужчины :)))

))))

знакомиться нужно со всеми, всегда и везде)))

Михаил Коршунов

Конечно нормально! Что за предрассудки? Мало того, это достаточно лестно для мужчины!

Оксана Абдулова

200%-да, смелей!!!

Анастасия Гусейнова

знакомься, ничего страшного, потом, если что убежишь . а то так совсем одна останешься

Ан
Аня

Более того это эффективно.

Алексей Лыженко

Когда со мной девушка в первый раз познакомилась я растерялся, просто это было как то необычно для меня. Из-за этого я даже свой номер забыл и дал не тот, до сих пор жалею.
Знакомься. В любом случае ничего не потеряешь.

Юлия Костюк

Нет. Ты делаешь инициативу, ты мужское начало, а он женское. Ты создаешь реальность, а он по ней идет. Все должно быть наоборот. Каждый должен быть в своей роли. А то в отношениях будут проблемы.

Александра Бугай

Для меня нет. Я старой формации - сам знакомиться предпочитаю.