Василиса Данилина

Плохо если девушка сама ищет парня?

Да
Дарья

кто вам это сказал...? судьба сама сводит людей в жизни.. надо лишь немного дать толчок...)

Валентин Кузнецов

Плохо когда поиск затягивается до старости....

Алишер Носиров

Искать не нужно, он сам тебя найдет

Элмира Нурбай Кызы

раньше думала, что плохо, а теперь мне 26 лет, ну и что???? Надо что-то делать!

Екатерина К.

Да норм.
Хотя когда ищёшь и находишь - находишь не того человека. Нужный человек встречается неожиданно.

Natalya Karanevich

бывает и такое, даже в НЕТе ищут

Cr
Crux

наоборот хорошо, многим парням это нравится )

Илья Кипер

Судьба сама сведет.. . Случайно поймешь...

Надюшка Кривко

это нормально) в этом нет ничего инопланетного: D

Максим С

она неудачница.... а может и нет)))

Elena

Ничего плохого в этом нет. Многие вон сидят по домам и ждут что принц сам прискачет.. . и так лет до 30. А потом начинаю бегать в панике, что пора семью создавать.

Мила Попова

Оно вам надо? ) радуйтесь свободе..

Алена Колесникова

Это даже не мода, - это сейчас в порядке вещей.

Те, кто не ищет, достают вибратор.
С ним проще, он Всегда Готов!

Юлия Шишотова

Это только ей самой решать.. . хорошо это или плохо. И никому другому...

Ми
Миша

поиск - дело третье. Надо саморазвитием заниматься, чем умнее, интереснее и ухоженнее ты, тем умнее, интереснее и ухоженнее парня ты встретишь. Да-да, именно встретишь, а не найдешь.

Евгения Ванькаева

Принца не нужно ждать, на него нужно охотиться!
пиу-пиу, клац-клац!
>-{0_0}-

Любовь Побат

нет почему ..все же итак друг за другом повторяют аж смотреть уже противно молю бога что бы всех на свете ударила молния что бы одумались наконец то.... будь своеобразной...)