Валерия Николаичева

Как познакомится с хорошей домохозяйкой, если меня интересует только секс???

ОК
Олег Косулин

чё, и полочку не приколотишь ???

Ли
Лидия

Снимать и штаны и бегать по улице. В одной руке следует держать полный бабосов кошелек, а в другой - эрегированный член размером не менее 23 см в длину и 15см в обхвате. Какая-нибудь свободная домохозяйка обязательно обратит на тебя внимание. Предугадывая вопрос о том, что делать в случае, если размеры члена не дотягивают до нормативных, сразу отвечу - наращивай.

Алена

ходи по дома.. звони во все квартиры ----может, где и найдёшь )))