Ив
Иван

c каким именем самые сексуальные девушки?

Оксана, Маша, Кристина, Люда, Аня, Катя, Ира, Оля, Наташа, Лена, Валя, Лида, Лилия, Вика, Вероника и т. д. ?
Как думаете?

На мой взгляд Катя

Алексей Булыгин

Наташа)) ) Не веришь, спроси у турков..))

Оксана Москаленко

Выберай Кончиту, не прогадаешь.

Байрам

Юля Ксюша Олеся

Stas Petrov

хулия !

Nimphomanka.s S

Ни женская, ни мужская сексуальность от имени не зависит. Всё в руках самого человека.
Относительно имён моё личное наблюдение: большинство самых привлекательных девушек носят имя Анастасия, а мужчин - Дмитрий.

Сергей Верба

Анастасия, Ольга. А вообще с именем сексуальность не особо то и связана... все дело в личности и восптитании!

Виталий Николаев

Сексуальность от имени не зависит)))

Рустам Расулов

Виктория!

не люблю когда девушку с таким именем Викой называют ((

Эльвира!