Катя Манойлина

Какая девушка лучше - более умная или более сексуальная?

Если выбирать себе девушку для серьёзных отношений, то ориентироваться больше на интеллект или сексуальность?

Анюта

зависит от степени сжатия

Ирина Гаврилова

умная девушка слёгкостью станет сексуальной, если ей это надо

Зу
Зульфия

сексуально умная.

Екатерина Вдовина

"Какая девушка лучше.. " - для чего?

Ел
Елка

ну думаю умная... а сексуальная если тупая не сможет зажеч интерес) мозгов не хватит)

Александр Лушников

Если чисто трахнуть, то должна быть сексуальность максимум, а ума желательно чтобы вообще не было. Чтобы Замуж не просилась 😉 (БлАндинко из Анекдота типа) А если для Семьи, то нужно искать подходящий под себя компромисс. Тупая плохо, слишком умная тоже не Айс!

Владимир Мальцев

Не задумывайся над этим. Встречайся с теми, которые нравятся, без выяснения причин, почему. Я только так и делаю.

Yana Alieva

для жизни - любимая.. . та, которую будете любить и в горе, и в радости.. . за которую в огонь и воду и до последнего вздоха.. . и когда не будет вопросов умная она или сексуальная, а будет понимание того, что вы хотите с ней жить, воспитывать детей и с которой будет о чём поговорить и в молодости, и в старости...

Ириша Зяблицкая

Лучше более любимая, а ум и сексуальность скоро надоест

Ек
Екатерина

умная выучиться и на секс-ю.

Anton Ivanov

интелект для жизни! сексуальная для секса! варит борщ----для семьи!)

Ал
Александр

Секс только секс тебя должен интересовать от женщины.

Baba.nina Pixto

чем кто?..

Все Будет Офигенно!!!.

И вот какая странная штука получается - МЕНЯ ДУРЫ АБСОЛЮТНО НЕ ВОЗБУЖДАЮТ!