Эльдар

Мужчины, а Вам интересны серьёзные девушки? Они сексуальны? Или проще с болтливой глупышкой?

Сергей Плохов

С тп-эшкой? Нет благодарю

Алексей Богданов

Глупышки совсем не интересны, они раздражают. Да еще болтливые, да я застрелюсь с такой. Я и 5 минут тупежа не могу выдержать)))))))))

Ольга

Проще ваще с Мартышкой! )))

Александр Куликов

Не слышал о таких.

Дмитрий Суворов

Да интересны. Если бы мне было 18, я бы таких избегал.

Ре
Регина

Им удобнее всего с молчаливой глупышкой, даже с резиновой куклой могли бы ...встречаться, если бы готовить умела ))) ))))

Кристина Ермакова

а это уже по настроению. Должно быть разнообразие