Ра
Раушания

Девушки какие вам больше нравятся веселые и болтливые или немногословные и серьезные ?

Кирилл Отдельнов

Немногословным и серьёзным нравятся весёлые и болтливые.. . и наоборот)

Источник: закон равновесия

Александр Шишкин

будь собой, и ты понравишься

Светлана Байкова

весёлые и к тому же времени серьзный

Ра
Рамиль

ответственные, общительные, юморные, весёлые, искренние

Натали

веселые

Лв
Лвыриапылор

зависит от ситуации) когда-то можно и повеселиться, посмеяться, а в некоторых ситуациях нужно быть серьезным) Главное, чтобы человек знал что и когда уместно)

Ви
Витаминка

вот не люблю слишком болтливых. . сдержанный должен быть, но не значит что.. букой )))

Pain

Я знаю что они тебе скажут: Ты должен быть одновременно весёл и грусен, но при этом не занудлив и не слишком легкомысленный.. Примерно так. Все понял?