Галеев Айдар

девушки! вам нравятся болтливые парни?

у которых изо рта выходят не умные слова, не цитаты, а просто болтают что он делал, в чем одет его сосед, короче вам нравятся болтливые парни?

Юлия Постникова

Нееет ужас какой -то! Над такими все прикалываются в основном.

Виктория Тырса

мне нравятся разговорчивые и общительные мужчины.. а болтливый мужчина-это не мужчина.

Мария Блинкова

не очень ( но зависит от темы

Кирилл Меланич

Мне нравятся, с такими весело, они за словом в карман не лезут)))

Елена Коннова

это участь девушек - болтать, ну если только девушка относиться к типу людей привыкших слушать

Jasur Umarov

Нет. Чем-то бабу базарную напоминает. Разве что минут 10 поболтает, чтобы развеселить девушку. Но я не думаю, что ей будет интересно слушать ерунду о том, что у него накопилось в голове, а ей даже слова вставить не даст. Мужчина должен быть серьёзнее, причем не на словах, а в поведении.

Алексей Моргунов

net, ne liubliu boltunov.