Ольга Мальцева

Мне нравиться девушка, мне с ней весело. . НО в коллективе она аутсайдерМОЩНЫЙ. . ее все опускают, лапают, смеются над ней

че делать? как бы меня не стали так материть.. . другую не хочу. . а встречаться у меня дома ей надоело, она в кафе или кино хочет. . а я боюсь с ней в люди выходить

А ЧЕ Я МОГУ СДЛЕАТЬ? Я ЕЙ ГОВОРЮ ТИПА НЕ ТУПИ. . она обижается и замыкается

Мария Ермилова

Ты тряпка!!! !
Дал пиздольгина всем кто к ней лезет и все тема на всегда закроется.

Светлана Орлова

Согласен с Дмитрием. А почему вы вообще допускаете такое отношение к девушке, которую любите?

Татьяна ***

а ты на что? защищай свою девушку

Юлия

варианты такие
1. хочешь девушку, выходите из коллектива
2. хочешь быть нормально в коллективе - забудь про девушку.
решение за тобой!

N*
Natali **

вы хорошая пара, судя по всему ты тоже трусливый шакал. Если боишься что тебя тоже станут материть значит ты достоин этого. А если другая не нужна то тбе следует и ее и себя оградить от издевательств. Последовательная жесткая позиция охладит любой пыл

Валентина А.

А постоять за девушку духу не хватает. Как может нравится девушка с которой вы боитесь выйти "в люди".

Юля Хан

из приведённых выше ответов делай выводы!

Юлия Фролова

и типо она тебе нравится?? ?
х.. ли ты тогда пзволяешь такое отношение к ней ??
и что за общество гнилое?? она то чем виновата?? ?
и вообще вам сколько лет???