Олег Симкин

Почему наличие парня/девушки считается в обществе эталоном успешности?

Ирина Гончаренко

Если девушка у парня есть, то и деньги у него тоже должны быть.

Александр Гончаров

Успехов больше никаких и нету, вот и всё

Р.
Рафаэль .

Можно и без нее (него) стать успешным

Сергей Кузнецов

Ну для парня значит, есть на что содержать девушку, а дальше от ее ухоженности и атрибутов (внешний вид, здоровье, одежда, цацки, машина, дача, отдых за границей)
Для девушки вообще смысл жизни сесть с папкиной шеи на шею мужа.
Зая любимая скинь мну фотку я тибя хочу...

Екатерина Гореславская

Нет эталонов. Так же как нет, национальной идеи)

Андрей

в моем обществе все наоборот ))
типа - женат? хм - сожалею! ))

Ан
Антон

Потому что влюблённые выглядят счастливыми, раз они нашли друг друга - они как минимум востребованы, вместе проще и легче справляться с проблемами и приятнее радоваться успехам.

Ка
Каин

кто так сказал? ты сама решаешь, успешна ты или нет, а остальные чувствуют это. Есть пары, где кто-то просто влачится за партнером, терпит унижения и предательства, и успешным такого человека не назовешь. с другой стороны, когда ты ощущаешь свою полноценность, будучи свободной, другие относятся с любопытством или завистью, а подчас и ревностью

Адиль Саалиевич

Да не обращай внимание. Это стереотипы. Общество навязывает. А оно не любит. когда кто-то выделяется.

Дмитрий Бондарев

это у пендосов такой эталон а мы другие...

Марина Миланович

кому то с этим не везёт. а некоторые считают что встретили любовь всей жизни. вот и говорят о том как это успешно как им повезло типа.

Volk Dolinovich

Смотря успешные в чём?
Человек всегда в чем-то имеет успех, а в чем-то его постигает неудача, успешным быть всегда невозможно и никакая вторая половинка тут не поможет. Тут уж как карта ляжет)