Павел Скачков

Что может скрывать девушка от парня на компьтере?

Девушка друга не пускает его на её компьютер через удаленный доступ находя каждый раз отговорки даже если у неё что-нибудь вышло из строя.

Марина Кузьмина

Голых дядек с большими писями

Ма
Мария

переписку параллельно с кем-то ведет, чтобы не читал

K7
Kain 7

Личную информацию, которая никого не касается.

Шеннепей

порно фильмы со своим участием

Андрей Дьячков

все, что угодно.

Анна

долбилка она, братух.... походу.... долбилка, может лягушка и права есть видео где ее трахет негр))

О.
Оксана ...

переписку

Лена Сергеевы

Голые актеры из сумерек?

Юлия

Ничего серьёзного. Я, например, её очень понимаю. У каждой женщины есть какая-то своя тайна, о которой никто не должен знать, даже самые близкие ей люди. И часто смысл тайны не играет никакой роли для романтический отношений.

Наташа Безугленко

Свой долбоебизм!!!!

Ольга Рябова

какая нафиг тайна.... мой ноут это как мой карман и я никому не позволил бы в нем копаться кто бы ни был... из принципа даже если и скрывать нечего 🙂

Светлана Матюсова

запусти трояна в машину))

Ан
Анюта

Заходишь в безопасном режиме и всё и правда наружу!:)