Вячеслав Павлов

Что делать, если узнала о своем парне то, что он скрывал?

Прочитала переписку парня (живем год вместе) с его друзьями. Сказать, что они вели развратный образ жизни - ничего не сказать. И жены некоторых в этом участвовали и знали, от некоторых скрывалось. Все настолько грязно. И понятно, что к женщинам относятся, как к недочеловеку. Мой мч обсуждал женщин почти как животных, страшно и больно было читать. После знакомства со мной он перестал это все обсуждать (хотя, может, удаляет или они теперь это устно все обсуждают) . Так, измен не замечала. Но! Дело в том, что он играет передо мной невинного и рассказывает, какие у него замечательные друзья, женам не изменяют. И рассказывал, что раньше у него были только серьезные отношения, ничего такого. Что делать? Мне очень неприятно. Исправился ли он или это временно? Я люблю его, но не хочу такой грязи

Саша Антонов

поговори с ним, самой легче станет. И не страдай напрасно.

Анечка

решение принимать в заисимости от семейных реалий... если будет обман - надо заканчивать такую совместную жизнь

Валерия Тимченко

собиритесь все жены, и настучите им по башке! ..с каждым днем поражаюсь какие же есть мужики сволочи, прибила бы!)

Ал
Алан

подонки неисправимы.

он заранее знал-

ему настоящему ты не дашь

он тебя обманул

беги

и не общайся с ним никогда.

Алла С

Не говори ему об этом. Может это всего лишь фантазия и не больше.

Варя Федорова

Вряд ли он изменился. - Он - пошляк. И в короткий срок ничего он не исправит в себе.... Тебе нужно смириться с этим, чтобы продолжать с ним жить.... Но помни, - в любом случае он так и будет вести свою тайную жизнь. А если еще и прикрывается высокими идеалами, - просто двуличная сволочь.... В любом случае, - когда-то это еще раз проявится, Однозначно....

Евгений Усков

Вот почему я против того, чтобы читались чужие переписки.
Это свой маленький мир) Мир секретов и таких тем, которые никто не должен видеть и читать. Тем более знать. .

По своему опыту. . небольшому. . скажу что мужчины наедине такое обсуждают. . что нам и не снилось) ) Не все конечно. . но в грязных красках обсудить - это они любители. .

Не советую говорить об этом парню - то есть о прочтении Вами его переписки. Разразится скандал - оно Вам надо? Сделайте вывод. . что не такой он белый и пушистый, каким хочет казаться)

Максим Кизанд

главное, не говорить ему об этом.

Павел Терехов

если уж залезла в чужую переписку, так хотя бы будь умнее и не выдавай себя, выйдет тебе же боком, ну вот представь, что ты ему все это предъявишь:
1. ему очень не понравится, что ты копалась в личном
2.он будет говорить, что перерос это и с тобой ничего такого себе не позволял (что может быть и правдой) 3.осадок обязательно останется, он же и испортит ваши отношения
.
если по отношению к тебе он ведет себя хорошо и ни в чем этаком замечен не был, то не парься. парни по молодости и глупости позволяют себе некоторые ..."приключения" ,им кажется, что они круты, если ведут себя таким образом, плюс стадное чувство-чтобы не выделяться среди своих друзей, многие потом умнеют и перерастают это.

винить их могут только их жены, за спинами которых все это происходило. а твой не был женат и тебя еще даже не знал.

Юлия

1.а как ты прочитала то что не для тебя.. вот за это и расплата... 2 если тебе не надо знать-значит забудь что знаешь... не лезь в чужие письма, переписку, карманы-это мерзость

Natasha Malceva

Пипец советики: "Порви с ним! ", "Уходи от него! " Как будто так просто найти еще одного хотя бы такого же, не говоря уже о принце.. .
Автору: вы, девушка, свою переписку с кем-нибудь перечитайте, или вспомните, как с подружками парней обсуждали. И представьте себе, что он был свидетелем этого. Ему наверно тоже не понравятся эпитеты, которыми вы мужиков награждали в приватных дружеских беседах...

Аркадий Ильин

Ну а ты с ним сожительствуешь, это не разврат, не расписанные. Хватает ещё совести осуждать кого-то, на себя посмотри.

Иогай-Логан Велесов

Если ты еще с ним, значит, уже простила. да и кто в нашей жизни не делает ошибок? может бывшая ему разбила сердце и он пустился во все тяжкие? а потом встретил тебя и исправился

Серега Казак

Ого! Полиция нравов, епт.
А кто тебе разрешил чужую переписку читать?
Он поступит очень нравственно, если пошлет тебя куда подальше.

Татьяна Сокальская

Все может быть. Если больше он такого себе не позволяет, с тех пор как вы вместе, то я думаю ничего страшного )

Рустам Парпибаев

От этой грязи Вам уже не избавиться, раз Вы ее узнали поневоле. А на Вашем месте я бы вела себя с таким мужчиной поосторожнее. Год Вашей совместной жизни - это еще не срок, и его прошлые задатки к свободному и развратному образу жизни могут проявиться в любой момент. Но бывают исключения из правил, может быть, какраз--таки ему надоел его прежний образ и сейчас он захотел именно с Вами любви и чистоты.

Дмитрий Фомичев

Это же до тебя ещё было. У каждого своя жизнь.

Joni Si

Скажи ему, что ты свингер.

Юля Борисенко

думаю стоит тебе с ним поговорить это первое.
второе, посмотреть какая будет у него реакция на этот с тобой разговор
третье, если он тебя действительно любит, он сделает все чтобы сохранить ваш союз и возможно, искренне будет сожалеть что так поступал.. .
четвертое, если он спал с другими женщинами - это конечно не есть хорошо. простить его или уйти решать вам. тут палка о двух концах. вроде как и остаться можно, если ваша половинка искренне пожалеет о содеянном. но с другой стороны - он совершал гнусные поступки. и как следствие из этого - это у него внутри. в душе. в характере. подумайте над этим...

Ярослав Филиппов

Знаешь поговорку"Какие сами-такие и сани"он такой же как его дружки. Пока еще перед тобой не проявляет себя, но это временно. Единственно признаться что прочла (хотя чужие письма не читают) и поговорить с ним на эту тему-что ответит он тебе.

Сергей Васильев

зачем тебе такой ...

Gagik Torosyan

Пошлю его на ...небо за звёздочкой!

Вусал С

♥Будем дальше читать чужие письма или нет??))) ♥

Иван Пашков

Мне искренне жаль парня. Если ты живешь с ним, не важно сколько лет, это не дает тебе право читать его переписку, рыться в его карманах и в его бумажнике.

Наталья Тормосина

Я лучше одна останусь, чем в такой грязи валяться.... он такой и дальше будет.

Ирина Катаева

Не надо узнавать, надо доверять.

Катя Тимофеева

Возможно, уже перебесился.

Anna Emelianova

В устоях жизни твердокамен, семью и дом любя взахлёб, мужик хотя и моногамен, однако жуткий полиёб !

Ин
Инкогнито

воспитывай

Леха Каурцев

всяко бывает

Людмила Тронина

скажи мне, кто твой друг, и я скажу...

Ирина Мишина

вряд ли, как говорится горбатого могила исправит

Улугбек Эргашев

Есть небольшой шанс, что это "ошибки молодости", но вообще это - свинство, конечно.

Петя Карсаков

Многое переосмыслить и сделать правильный выбор в пользу сохранения и укрепления отношений.

Александр Котов

Порви с ним. Он и дальше так будет. Но я только советаю, а ты думай!

Тилли Ток

Молчать и делать выводы

Екатерина Кляшторная

поговорить и понять однако

Наталья Силаева

ну если тебя что то напрягает, то единственный выход это расстаться потому как это его прошлое, а может и настоящее и оно никуда не денется либо смирись, либо уходи от него...

Варвара Павленко

молчите! у такого человека может быть неадекватная реакция, если скажите... страшно представить! И не верьте, что человек меняется! Уходите от него...

Наджибулло Лутфиллоев

Нужно выяснить, почему он так поступает!

Минзифа Уланова

Если у него такое отношение к женщинам было - врядли изменится.
Но подумай, может он просто придумывал что-то чтоб с друзьями обсудить.

Марина Денисёнок

Откровенный разговор проведи с ним, и расставь все точки, на свое усмотрение. Будь тверда в своем решении.

Эдуард Евстигнеев

скажи что знаешь... ему и тебе будет уже нечего СКРЫВАТЬ

Кр
Кристина

Хранить себя и свою гордость... самолюбие, если хочешь... .
БРОСАЙ ЕГО ПОКА НЕ ПОЗДНО... ОН И РУКУ НА ЖЕНЩИНУ ПОДНИМЕТ И НЕ ЗАМЕТИТ.. .
Люби и береги себя...