Евгений Станов

Спортивное телосложение, с мозгами.. . Ну, нет крутой тачки.. . и квартиры в Москве.. . Ну, Почему? С кем хотелось бы...

...создать Семью ...и к кому ты испытываешь Чувства!! !

...ни ты сам.. . ни твоя душа.. . НАХЕР не нужны?!! !

...блять, как же хочется уйти в запой (((

Амирхон Мансуров

ищи ровню и вместе все создавайте и стройте.

Максим Мочейко

Если бы ты реально был с мозгами, квартира в Москве была бы, и крутая тачка тоже. И мыслей о "запое" не возникало бы. Так что не ври, нет у тебя мозгов.

Алексей Жидков

Мужчина который ноет, а не действует.. . Вот причина, а не машина, которой нет

Тори Макарчикова

да все еще будет хорошо)) )
мозги есть, значит заработаешь и на квартиру, и на машину, и девушку норм найдешь)

Merym Sarybaeva

Кто ищет тот найдет.

Наталья

Пиши тут
Жим
Присед
Становая
Глядишь кто-то приглядиться к тебе

Oksna

ну с чего ты взял. . вот я люблю парня без машины и квартиры, а у меня есть и квартира и машина, но я ему все равно нахер не нужна...

Виктория

Ну не знаю, все мои знакомые у которых действительно были мозги, смогли купить хату в Москве или хотя бы в Подмосковье.