Лала Абдуллаева

Где взять деньги на крутую тачку, квартиру в Москве, побаловать свою девушку, если я получаю 35 в месяц и отдаю 25 за ар

аренду. Есть идеи. Воровать не пойду - опасно.

Марина Сергеева

Работать, работать и еще раз работать, могу подкинуть тебе работку если интересно.

Gevorg Azatyan

Реализовывать идеи, которые есть. Тебе лучше всего пока повышать свою ценность как работника, переходить на более высокую зарплату. Параллельно думать о собственном бизнесе, учиться этому, набирать информацию. Инвестирование при таком подходе не для тебя, тебе же надо всё и сразу.

Юл
Юлия

Осваивай интернет и зарабатывай столько сколько не сможешь потратить
Создавай сайты
Создавай интернет магазины
Создавай чаты

Ольга Манахова

Найти работу с большей зарплатой. Или снимать менее дорогую квартиру.

Матрос Април

могу помочь, существует проект один, который направлен для улучшения жизни людей.
Я ищу активных людей, которые хотят заработать и жить в достатке.
Если интересно пиши, отвечу, расскажу

Наталья Труфанова

добрый день! Что воровать не собираетесь-это замечательно. У меня есть несколько интересных и востребованных тем. которые при эффективных действиях принесут достаточно много денег. . чтобы сбылись ваши мечты. Если хотите- поделюсь информацией.