Сергей Мячиков

Сестра сняла квартиру в прежней не дожила месяц хозяин не отдает деньги что можно сделать?

Александр Прудников

ничего - я бы отдала Но раз тот хозяин не дал -и не вытянешь у него деньги

Марина Шишкина

ничего, хозяин всегда прав!!!

Денис Верушкин

договор предьявить, ну или по бандитски налоговую натравить. денег всё равно не получит, так может хоть морально удовлетворится

Дина Кочорова

Сказать спасибо путину что люди вынужденны уезжать из дома на заработки.

Ми
Миша

Обращаться в суд, если дела пойдут слишков всерьёз

Александр Шумарин

по большому у двери сходить !

Вл
Владимир

есть два свидетеля, что не пускает домой? если нет, значит стучитесь соседям в дверь. договор аренды? пусть никуда не уходит, и если не будет пускать, вызывайте участкового.

Дмитрий Орехов

Так для этого и берут за первый и последний месяц.