Ольга Егорова

Есть здесь люди которые зарабатывают на Форекс деньги? сколько получается в месяц? ото пишут только те что сливают

В интернете миллионы статей что там кто то слил столько а кто то столько и т. д а вот что заработал практический нету)

Сархан Ализаде

:))
Они суеверны.
🙂

P.S. Вы еще забыли представиться налоговым инспектором.

Марина Мирная

Те кто зарабатывают тут не сидят так понимаю. . сидят где то в других местах типо форума альпари

Андрей Задорожный

Бесплатно зарегайся, заведи Демо-счёт и проверь себя! Если все на Форексе начнут "зарабатывать", то за чей счёт? )))

Дмитрий Сложеникин

ну почему же не зарабатывают ?? ЗАРАБАТЫВАЮ !! вот я ЛИЧНЫЙ ПРИМЕР!! ! сейчас расскажу как .. вообще то способов много ...к примеру в одном из разрекламированных в последнее время диллинговом центре - MMCIS - была акция - "Живые деньги" .. там при пополнении баланса от 100 баксов тебе начисляли дополнительно 20 баксов - причём "отыгрывать" их не надо - можно было сразу снять на следующий день .. я зарегистрировался и положил .. также зарегистрировал ещё родственников .. друзей .. знакомых .. вобщем "накосил" около 2 тыс баксов .. но запомни - НИКОГДА НЕ ТОРГУЙ НА ФОРЕКС !!!-если есть такой вопрос - значит ты просадишь депозит .. это гарантировано ..

Светлана Бадреева

Те кто зарабатывают стабильно, работают на Инвестиционные фонды
Здесь встретишь только выигрывающих сегодня, которые завтра сольют)
я поиграл 3000$ было интересно