Екатерина Филютич

Разве есть возможность у человека, получающего даже 100 тыс р в месяц, купить себе хорошую квартиру в Москве?

Наталья Игумнова

15-20 лет ипотеки каторги и она ваша

Ангельский Волк

В ипотеку-легко

Злой Смайл

100 т. р. в месяц - можно купить не только хорошую квартиру ну самолёт. яхту...

Елена Родина

Для меня непонятны ваши тревелы идиотов: "получающие". Ворующие по 100 тыщ; - это более понятно. Если на заводе на тяжелой работе получают по 20 тыщ; значит на всех других работах просто воруют. Здесь нет никакой науки; простая арифметика. Вот на таком простейшем уровне вас трахали, уважаемые мои соплеменнникики!!!

Дмитрий

А как же миллионы людей в год получают квартиры по стране? Видать это все воры и жулики