Катерина Филимонова

Возможно-ли купить дом или квартиру в Англии за 700т. р

Евгений Кучеров

К сожалению, указанная сумма не соответствует ценам на указанную недвижимость в указанной стране.. . НЕТ, НЕЛЬЗЯ РЕАЛИЗОВАТЬ ВАШИ ПЛАНЫ...

Изабелла Боня

700 тыр -- это примерно 14 тысяч фунтов. За такие деньги в Англии можно купить старую развалюху в (полу) заброшенной деревне где-нибудь на севере, у шотландской границы.

Татьяна Имамгулиева

В Болгарии можно комнату найти маленькую, но в Британии... Странная идея...

Екатерина Кошель

если только игрушечные

Алексей Жиляков

Нет, там другие деньги-фунты стерлингов (GBP),за деревянные рублишки не продадут даже коробок спичек.

Ve
Vegas

рыбацкий шалашик

Александр Березин

За такие деньги и сарай там не купишь!)