Музыка Ливня

Возможно ли в Екатеринбурге арендовать квартиру не дороже 10-12 тыс. р. /мес.?

Если да, то подскажите методику поиска таких вариантов. Заранее большое спасибо.

Елена Нащекина

В Ебурге в центральных районах нет! а вот в отдаленных думаю да! обратитесь к риэлторам в Екате все через них! тока договор не подписывайте! пусть сначало найдут кв потом если вам понравиться заплатите им 5 тыс или больше)) ) за услуги

Инна Рафикова

Вот сайт, там слева в колонке подставьте цену, которая Вас устраивает :
http://ekaterinburg.irr.ru/real-estate/rent/

Евгений Силькевич

Только через очень хороших знакомых, всякие сайты в интернете - замануха и кидалово . Можно (с трудом, но можно) найти за такие деньги гостинку в хорошем районе через агенство : та же квартира, но без ванны и хухни, но с душем и плитой .
P.S.Не живу в Ё-Бурге, но уже давно сдаю там жильё , и поэтому в теме местных цен .