Андрей Кравченко

Правда, что в Москве и в Киеве квартиры дороже чем в Европе?

Таня Кремнева

В Москве и в Питере

Ир
Ирина

в Москве самая дорогая недвижимость, чем где либо по всему миру

Ол
Олеся

По оценке международной компании ЭВАНС самые дорогие квартиры в Лондоне, Монако, Гонконге, Москве, Токио.

Олеся

ЕВРОПА - чрезвычайно обширное понятие.

Egor Golubev

В Москве да.
Ну смотря где именно в Европе. Но в основном дороже в Москве. В Киеве где-то на том же уровне

Евгения Малова

В топ 10 входят, но я бы не сказал что в Москве и в Киеве самые дорогие. Самые дорогие квартиры это в Японии) , а Россия 3-е место занимает.

Мария Рецкая

Прада правда со среднестатистическойзарплатойможнозанескольколетзаработатьнаквартирувбарселонеиливбалгарии

Алексей Сомов

В Москве да а в Киеве нет

Татьяна Стукан

Все зависит от качества жилья. В Москве очень дорога недвижимость.