Т)
Таня ))

А правда ли, что квартира в Москве стоит дороже острова в океане?

Королева Сайта

На острове в океане, в отличие от квартиры в Москве, можно и бесплатно поселиться.

Дарья

да ннннеее в москве квартиры ДАРОМ всем дают !!

Наташа Никифорова

Только выгребную яму сам копать будешь. И дожди там по кварталу, как по расписанию идут. Желаешь?

Таис Московская

есть за миллион-это считается дешево-в новостройках Подмосковья