Александр

Куда съездить отдохнуть в начале июля? дней на 10-12. не дороже 30 тыс с чел

Марина Дмитревская

В начале июля вся Европа перед Вами (Болгария, Испания, Греция, Италия, Хорватия, Черногория, Албания, Франция, острова Средиземного моря) , и конечно же любимая Турция))))

Владимир Крикунов

Как всегда, буду рекомендовать Турцию) ) В начале июля лучше Эгейское побережье берите, там не так жарко.

Денис Калугин

Почему-то все зациклились на Турции и Египте? Попробуйте на какой нибудь из островов Греции, их тут так много.... Есть же на этой земле и другие замечательные места.
Не бойтесь рисковать в этой жизни... и на будущее будет полезно.

Евгений

Это реальная цена и для Турции, и для Греции, я бы выбрала 2-е!!

Витек Морозов

А давай к нам, в Грецию!! !
Столько красот!!!!

Иван Лысых

в анапу

Vitaliy Petrenko

В деревню...

Лиза Лиясова

к свекрови, помочь в огороде.

Алёнка Скалкина

Египет, Тунис, Болгария. Может и на Турцию хватит.