Единственная Необыкновенная

Куда поехать на 250 тыс. руб. одному чел. на 10 дней? Турция или Египет?

Можете предложить свои варианты, но только из личного опыта)))

Сергей Шатунов

Не хватит ни туда, ни туда)))

Azamat Musoev

Почему Вас интересует именно 250 тыс рублей? В Египет и 50-60 тыс хватит. На одного. С Турцией так же.
Остальное мне отдайте, я потрачу их с пользой 😵

Кристина

Мечтать не вредно

Оксана Шуравина

я б в Австралию

Людмила Демидова

В Доминикану, причем с этой суммой можно навсегда.

Константин Моленов

в египте сейчас эпидемия, а в турции возгарание войны, с этой суммой лучше съездить в тайланд, путевка будет стоить около 50000руб на 1 человека, но лучше поехать в тайланд на 14 дней! так как там очень много интересных экскурсий

Александр Куприн

Эмираты, тайланд,

Таня Жукова

Если надоели холодные деньки и хочется окунуться в атмосферу весеннего настроения, то смело можно отправляться даже на Канарские острова. Тем более, что такой отдых можно совместить с увлекательными экскурсионными турами по Испании.
А цены на туры сейчас вне сезона как раз на Ваш бюджет, вот посмотрите тут

Var Dan

на такую сумму можно вполне прилично отдохнуть не в Турции или Египте, куда в основном едут за относительно небольшие деньги, а на достойном курорте. вопрос лишь в том, один ли вы едете или нет, и какого рода отдых предпочитаете. я бы на Мальдивы рванула или в тур по Европе)

Наталья Саливончик

масса более приличных мест

Баxa

Вы что?? ? Найдите что-нибудь нормальное за 250 ШТУК-то..))))))

Катюша Федосеева

В круиз вокруг света.

Black And White Angel

Турция ближе.

Gusserus

о. Маргарита неплохой вариант

Юлечка Soldatova

в турции вашпето ща не сезон отдыха

Анна Милова

Крым, конечно

Сергей Иванов

В Мексику ))) Или в Австралию))