Игорь Пашковский

где лучше отдохнуть в июне? и в пределах 100 тыс. на двоих, на 12 дней, где можно отдохнуть? (турция, египет не интересует

и обязательно ли отдыхать в 5 звездах? чего не хватает в 4 звездах?

Павел Raikin

Греция, Испания, Кипр, Болгария... список не маленький. Возьмите глобус, что ли!!) )
В четверках, относительно пятерок, меньше номера, скромнее питание, территория отеля может быть поменьше.... несколько ограничен набор услуг.

Юлия Изюмникова

А почему Турция не интересует? Там отдых гораздо качественнее, чем в Европе! И на 100 тысяч на 2-х чел. можно прекрасно отдохнуть! В Египте отдых тоже хорош, но в июне там слишком жарко!

В Турции есть хорошие четвёрки! Берите Мармарис, например, или Бодрум! Там русских мало отдыхает, много молодёжи, море чистейшее!

А если не Турция, то Греция или Испания!

Yad

Вот тут вы найдете все. и не обязательно тратить на отдых 100 тысяч (Долларов, насколько я понял) .
Иногда. в Турции есть и достойные трешки+ со своим басейном (Тезтур в помощ) .
Там есть ол инклюзив и загар (На террритории отеля0 будет не хуже чем на пляже.
Темболее в большинстве трешек вода в басейнах пирближенна к морской.

Антон

отдохните на острове Реюньон. Вы попадёте в рай!!!!

Сергей Волченко

Испания, слетайте на Майорку, нормально отдохнете. Трешки там весьма приличные

Ю)
Юляшка ))))

большую разницу между 3 или 4 звёздами не чувствую, а вот 5 звёзд это другое... более того в европе и 2 звезды вполне приличный отель можете взать, сопостовимый даже с 4 в некоторых странах... вообше я не сторонник дорогих отелей, ведь поподая в новые места хочется как можно больше всего видеть... я выхожу утром и прихожу поздно вечером, так зачем жетратиться на отели... отдыхать советую на кипре, довольно таки интересная стана... если интересуетесь пляжным отдыхом то вам брать отель в айа напе, пляж нисси бич не оставит никого ранодушным... кипр...

Владислав Рудман

За такую цену Испания, Италия, Франция, Греция, Хорватия. Болгария, Черногория, да большая часть пляжного отдыха вам без проблем подойдет.

Анна Хамарито

индонезия, бали

Елена Февралева

Я бы посоветовал присмотреться к Греции

Юл
Юлия

В Испанию!