Валентин Великий

Куда в Европе можно съездить за 50-55 тыс. на 2 чел. + 10 тыс с собой, и главное интересно и увлекательно, в мае, 10 дней

Не на майские праздники, а числа 20 мая вылет. Море не обязательно.
Важно интересное место, где остановимся.

Экскурс. туры по нескольким странам не рассматриваем.

И желательно остановиться в большом городе, не в посёлке и не за городом.

Отель можно 3 зв или очень скромные 4 зв.

Алексей Петров

Прага, Будапешт - волшебно, Греция, Италия, Кипр

Андрей Добров

Стамбул.
Тоже Европа (наполовину) , красивейший город и совершенно не дорогой. На 10 дней прибывания вашей суммы хватит, ещё и на шопинг останется - купите там кожаные изделия, золото, дублёнки.... )

Мария Руденко

Чехия, Германия или же Венгрия-Австрия

Игорь Седенков

Посетите Прагу.

ba
barkov90

За эти деньги лучше в Прагу и берите тур за 2 нед до отъезда сэкономите прилично. примерно на 8 дней Прага на 2 чел с человека от 12 тр еще на массу экс останется можно оттуда в Вену и Германию на экс съездить.
ТО "АМИГО-С" "Все СЕЗОНЫ"
Посмотрите экс тур по Италии можно уложится в меньшую сумму чем озвучено.
ТО "Римские каникулы"

Павел Колокольцев

Самое лучшее-самостоятельно в Черногорию.. и страну посмотрите и в море покупаетесь.... проживание =5 евро с человека, народ прекрасный, еда вкусная.. экскурсии дешёвые.. КЛАСС!!!!

Никита Илюшенко

Я тоже за Прагу. Очень красивый и интересный город + множество экскурсий в соседние городки и даже в Германию) Ещё Будапешт, тоже неплохой вариант, но мне Чехия как-то больше нравится.. .

Коля Слеп

10 000 это очень мало.
лично я при первой возможности всегда еду в Рим)))) ) и этот май не исключение)))