Arsen Gevorgyan

Скажите на все про все 50 тыс рублей на двоих, хватит на отдых в Турции на 10 дней.

Кирилл К

На бюджетный отель хватит. На хороший даже зимой не хватит

Александра Павлова

Вполне, если особо не капризничать. Пройдите по запросу "едем, сами рулим" . Там есть полезная туристическая информация по Турции и другим странам.

Марьям Харламова

хватит) конечно- на вполне бюджетный отель, а не супер 5*)
на 4 и 3*- вполне)

Татьяна Шипунова

Мне на Францию на неделю 16000 хватило ( в смысле еда, экскурсии, сувениры) , а уж в Турцию 50000 - за глаза и за уши!

Людмила Изюмская

в мае даже на испанию 3* all хватит, а на грецию - тем более

Марина Юдина

Если имеете ввиду покупку путевок и с собой, то не хватит.

Лиана

Зависит от сезона. Я маман отпавляла за 12 т. на 8 дней, 5 звёзд, всё включено.
Турция. в большинстве случаев -всё включено, т. е. тратиться будете только на экскурсии. Смотреть там особо нечего, да и найти можно дешевле, чем у отельных гидов где-нибудь в городе, например.
А вообще зависит от замашек. Если шляться по ресторанам, то счёт на двоих может и 3000 быть за раз. Можно один раз содить в какой-нибудь сильно популярный и национальный, без фанатизма.

Галина Жабина

Зависит еще и от региона, в который собираетесь ехать - в Аланью -хватит, в Мармарис - маловато.