На
Наталья

Хватит ли 70 000 рублей на отдых этим летом в Испании дней на 10-14 Само собой в конвертации в евро

Владимир Шишкин

Главное чтоб не сперли! А так хватит!

Лёха Гучев

Ну если не особо шиковать, то да.

Армен Погосян

Сложно сказать.. . Надо посмотреть, какие там цены

Сергей Артамонов

на одного чела и строго в мае месяце ( + еще из какого города вылетать в Испанию)

Леонид Рогачевскии

нет! рубль упал на15-20%... вот и считай...

Рома Никитин

вполне хватит

Наталья Игумнова

Что вы под этими расходами понимаете? Проживание и перелет - хватит на двоих. Если это же плюс питание и экскурсии, тогда на одного хватит, а на двоих - маловероятно, если рассматривать нормальные условия проживания и не на три дня.

Анна Долгих

- если экономия - наш рулевой..

Татьяна Потапова

На одного человека хватит