Евгений

хватит ли 500 евро на 11 дней в Греции дикарем?

На
Наталья

Если жилье оплачено и готовить планируете сами то хватит

Ек@терин@ Я!

24 752 российских рубля, на 1-го человека хватит если лететь чартером, а чартеры есть лишь под тур, поэтому лучше обратитесь в турфирму, например к нам Mishki Travel Турфирма наберите в контакте в группах и вступайте)))

Аркадий Подгорный

Помимо жилья про которое уже писал Антон Грачёв, по-моему в эту сумму не должны входить авиабилеты. На питание, экскурсии и сувениры хватит.

Сергей Солодков

Если оплачено жилье и без учета дороги, то хватит.
И не обязательно "сами готовить".
Ужин (или обед) в уличном кафе - 10-12 евро ( с вином, которое считают 0,5-литровыми кувшинами, а не бокалами) и достаточно плотный.
Вот смотрите, даже если каждый день и обед, и ужин по 12 евро (завтрак в отеле входит в стоимость, его не считаем) - 24 евро в день - 260-270, на еду за 11 дней. Ну, пусть 300, пусть 350 даже. Но уверяю - так обожретесь, реально: ) Днем, в самую жару, только сидеть раздетым в номере, под кондиционером, попивая что-нибудь прохладительное. Ну, фрукты, может. А больше - не захочется и не полезет. Поплотнее позавтракать и поужинать, а обед можно запросто "профилонить".
На питание уйдет ощутимо меньше, чем 500 евро. Транспорт тоже недорогой.
Перелет. . .Я лично летал из Хельсинки. . .12-15 тыс. р. туда-обратно.
Отели. В прошлом году я жил в 4*, в Афинах, прямо на побережье: 75 евро в сутки. Ну, может и 3* устроит (сейфа в номере не будет и мини-бара, разве что) "Тройки" 30-40 евро в сутки. 300-400. Плюс - 200-250 на питание и 250-300 - перелёт (ну, пусть 500-600, если из России, а не из Финляндии) Летают из Финляндии только жители российского Северо-Запада, т. к. Финляндия рядом, и для финской визы не надо никаких справок/броней. А даже москвичам неудобно, я уж не говорю про Урал или Сибирь.
На все-про все 500 не хватит. Хотя бы 800 надо, как видите. Хотя, Греция, реально и объективно, недорогая страна