Rif Rif

хватит ли $3500 на бали на 20 дней???

Георгий Карасени

Если вы дикарём, то впринципе хватит. Перелёт на одного 25-35 т. руб. Проживание 15 т р. максимум, остальные деньги на экскурсии. С экскурсиями не понятно, если вы берёте экскурсии на улице, то это дёшево, если через отель, то это очень дорого. Остальные деньги шмотки, питание, алкоголь. Алкоголь там дорогой, кроме пива. Питание в кафе дешёвое.
Если вы в отель летите, то сами всё можете посчитать.
В принципе даже могу примерные цены написать, на питание, алкоголь и экскурсии. У меня даже где то ещё буклет остался с ценами на экскурсии от тур-оператора)) )

Жанна Крылова

Балийцам на месяц хватает значительно меньшей суммы.

Crazy Mart

Всё зависит от Ваших запросов.

Кристина Петросян

Смотря на что тратить будешь, можно и в один день такую сумму прокутить, а кому-то на полгода может хватить..

На
Наталья

Это на одного человека или на двоих? Перелет должен включаться в эту сумму? Если это на двоих с перелетом, проживанием и питанием-то нет, не хватит.