Наталья Тютчева

Сколько дней вам хватило, чтобы побывать в Праге? Купить тур на 8 дней, или на 14?

Вениамин Крыжовник

Восьми вполне достаточно, даже с учетом того, что можно взять экскурсии в Дрезден, Вену и Карловы Вары например. На 3-й день по Праге уже начинаешь по кругу ходить

Славнова Ирина

А я бы отталкивалась от времени года. . .Если зимой и в дожди, то особо по длительным и особенно дальнобойным экскурсиям не походишь комфортно, то 8 дней. А если летом, то почему не прошерстить из Праги еще и окрестности. Не понимаю, например, недельную беготню по достопримечательностям. А погулять ПРОСТО, по паркам- обалденные воспоминания, а тот же зоопарк- он многоуровневый, это тоже на день при желании и с хорошей погодой. . Сама еду в одну из евр. столиц на 11 дней именно из этих соображений-понятно, что первые 5 дней - это своеобразная "акклиматизация" в плане ориентации вообще и освоении окрестностей. Плюс запланированная экскурсионка. . .а в процессе экскурсионки и возникает желание вернуться КУДА -то, откуда тебя уже потащили дальше. . Так что лучше уж на 14 дней. И Прага бесконечна, в нее так же, как и в Барселону возвращаешься за чем то новым, а уж окрестных замков там не перечесть. . .Можете еще дня 3 посидеть в тех же Карловых Варах-поплескаться в бассейнах, попить водички, и погулять по окрестностям и покататься на фуникулере. . Так что я всегда ЗА ПОБОЛЬШЕ.... Удачной поездки!! ! (мне недели не хватило!!!, а вот вернуться все как то не получается...)

Александр Гулидов

Мы были 8 дней, но придётся ещё ехать... Прага прекрасна)

Костя Хохлов

Нам 8 дней мало было даже зимой, очень мало! Это мы были только в Чехии ( Прага, Карловы Вары, Кутна Гора) . А если еще и в Германию поехать.. . В общем, мы вообще любим ездить в любое место Земли не менее, чем на пару недель. Тоска никогда не мучит и всегда находим, чем заняться и куда податься. Было бы желание.

Александр Духнов

14, так можно осмотреть и окрестности.

Павел Жидиков

8 дней, конечно, достаточно. Ведь сам город-небольшой. Но!!! -зоопарк!!!, Карловы Вары!!!, Крумлов!!!! Куршовицы-это все еще по одному дню

))))

были неделю, если есть возможность лучше на две недели. можно будет спокойно осмотреться, а то так все быстро, надо осмотреть (экскурсии оч. интересные все хочется посетить)

Кристина

Ненавижу Европу! Лучше покупайте тур в страны Ближнего Востока, заедьте в Иерусалим, помолитесь возле Гроба Господня, отмолите грехи у Стены Плача, окреститесь в Иордане

Болуш Кадыров

Недели вполне хватит - Прага не такой уж большой город и музеев там не так уж много. Если хотите посмотреть другие города, то лучше взять отдельный тур по стране и посмотреть Чехию, не тратя время на выезд из города туда и обратно. Приезжать в Прагу и ехать смотреть другие страны тоже считаю не имеет смысла - ближайшие крупные города, такие как Вена и Будапешт, заслуживают отдельных поездок.

Денис

Чехия столица- Прага! Красивая страна! Прага похожа на Эстонию, а именно город ( Старый ) Таллин. Прага город лабиринтов и красоты! В ней хорошая погода! В Праге можно просто погулять по улицам! Небоскрёбы, музеи, башни! Я б на 10 дней! А, так тогда 8 дней!

Павлихин

14 дней

Аня

8 дней действительно мало. Берите 14. Прага замечательный город с неповторимой атмосферой.

Екатерина Болотова

Это у всех очень индивидуально. У меня всегда так - на любой новый город
один полный день, то есть вчера вечером приехал, завтра утром уехал. За
это время можно в основном многое увидеть и нормально успеваешь
почувствовать настроение города - именно это для меня главное, цели
разглядеть абсолютно все что обычно смотрят по списку никогда себе не
ставлю. ) Будет желание - всегда можно вернуться и уже по себе знаешь на какое время это нужно делать.

Юлиана Иванова

14 дней в Праге, как впрочем и в любой столице мира - для меня было бы очень много.. . 3-4 дня - мне б хватило.. . А потом совершила бы тур по стране, ну и под конец может еще денек по Праге побродила бы...

Дмитрий Шатров

5 дней на Прагу+окрестности+замки+ Карловы Вары.

Мажинова Оксана

Достаточно 8 дней, если не хотите съездить в соседние Германию, Австрию. Карловы Вары не рекомендую, совершенно не впечатлил, одни отели. Мне очень понравился Чешский Крумлов.