Шахноза Мамадалиева

Что лучше? Турция на неделю. или Евпатория на 20 дней?

Валентин

Смотря в каком месяце, ну 20 дней в Евпатории по мне лучше чем Турция на 7 дней! В Турции много отелей не айс!

Анатолий Самойлов

Евпатория в цене дешевле будет!

Зарина Шевцова

Хи-хи:))) Смотря, что хотите поиметь:))) Совок, тараканов, грязное море, загаженный пляж и столовку-удачи на 20 дней "отдыха":)Я бы в Турцию однозначно поехала. Отдых, это и комфорт с эстетикой тоже:)))

Настёна Пасхина

Я бы выбрала Турцию - сервис и море там точно лучше!

Анна Соколова

При равных условиях я думаю у вас вряд ли получится такой разрыв, скорее Турция выйдет дешевле.

Сергей Катков

Если вы хотите отдохнуть, но Турция!

Алексей Мартыненко

Лучше 2 дня на Бали

Ирина Свирина

смотря что преследовать, по мне так лучше 20 дней рядом с морем)) )

Mehroj Fozilov

Не была в Турции ..но я думаю что там было-бы лучше ..в смысле сервиса и обслуживания !!

Мария Урюпина

турция однозначно