Татьяна Бровкина

Отдохнуть в Турции 2 недели, а через неделю полететь в Грецию. Сделают мне визу до полёта в Турцию или нет?

Руслан Гусаров

А почему не сделают? Подаете документы заранее, получаете паспорт с визой и вперед в Турцию. Ограничений на Ваши передвижения они не могут наложить.

Al
Alex

Конечно сделают.

1 1

а связь какая? конечно сделают

Diana Adamiya

В Греции рассматривают документы 2-3 дня

Вячеслав Сидоров

Визу в любую страну Шенгенского договора, а Греция таковой является, можно подавать за 3 месяца до начала поездки, так что сначала сделайте визу в Грецию, а потом езжайте в Турцию, вернетесь домой, передохнете - и в Грецию!

Елена Бедарева

Только подавайте сами.