Эдуард Волков

можно ли одному человеку в турции за 7 дней потрать в лёгкую 300 тыс рублей?

Ольга Агеева

Видели фильм "Пустой чек"? Там мальчик 1 млн. $ просадил. А тут - 300 тыс. руб. Конечно можно при желании.

Юлия Королькова

Можно и за день просрать, но тебе это не грозит)

Юлия Козулина

влёгкую любую сумму можно потратить и за 1 день..

Елена Кротова

как не фиг делать..

Возбуждения Регулятор

А че так далеко ехать? И в России можно 300 тысяч "скинуть", причем - за 1 день...

Александр А

Ха! Да я за три минуту смогу потратить: D нафига имея 300 штук ехать в Турцию?)

Натали

С дуру можно и целое состояние на ветер пустить

Инна Квин

Наверное, можно, но я бы не стала)

Irishka S.

запросто

Anastasiya Omarova

легко.. . это не значит, что я так трачусь ) просто это небольшие деньги.... и даже миллион можно всадить, причем за пару часов. Примеров куча.

Миша Гавриков

только потерять)))

Мария Казамарова

Конечно, можно!!!)

Олег Тен

У богатых свои причуды )) Можно и за вечер просадить в ночном клубе Кемера ...Клуб Аура .Вип место 500 долл. Плюс выпивка ...Итого за вечер легко уйдёт дофига))

Катюша Киндзерская

Можно ещё легче за день просадить... у меня маман в Турции на одни иконы развели тыщ на 30 под видом их чудесности.... в кредит

Вадим Варванин

Можно. И даже больше. Есть отели, где за ночь можно $3000 оставить. И это - без питания и не в самом шикарном номере.

Ольга Пасечная

Влегкую. Например пойти в магазин торгующий шубами. Можно полдня торговаться и сбивать цены. При этом вас бесплатно в кавычках конечно будут угощать напитка типа ультра си.. А там ассортимент и на миллион есть....

Са
Санёк

Да запросто и за день.