Отдых за рубежом

сколько вам денег не жалко на хороший отдых? 100-300 тыс рублей

Алтын Кошенова
до 100 т. р.
Daniel V. Lenskiy
Лучший ответ
Если они есть в данный момент, то не жалко никаких.
Путешествия - самое интересное в жизни!

В год по 500-6000 тысяч тратим обычно.

Было бы больше, ещё бы больше тратили.
Некруз Кумриев
Нисколько не жалко.. . И что значит "жалеть деньги", тем более - на отдых? Если деньги жалеть, то они теряют всякий смысл.. . С собой в могилу их не унесешь...
Обычно укладываюсь в 70-80т. р. на нос в неделю. Специально не экономлю. Просто, обычно так получается. ИМХО, экономить надо ДО отпуска, а не во время него, иначе это уже не отдых будет.
В этом году, естественно, потрачу на 15-20% больше из-за падения курса рубля...
Инна Цямрюк
Мне вообще на ПУТЕШЕСТВИЯ денег не жалко.
до 100 тысяч, мне много не надо)
Олег Нуждов
не жалко вообще никаких, дети 16, 12 лет с бабушкой обошлись в 190 тысяч)
Хочется экономить. Но мысль, что живем один раз все на корню меняет. Тем более, что денег хватает куда угодно съездить - чего жалеть.
Виктор Фомин
Истратили на путевку 150 на двоих. +50 на покупки.
До двухсот тысяч не жалко. Хотя еще от страны зависит. На Турцию например было бы жалко и ста тысяч...
***** *****
Сколько есть, вернусь с отпуска еще заработаю: -)
ровно столько, сколько понадобится и ни одной копейкой больше...
Юлия Котова
Я на отдых денег не жалею! Для этого и работаю как лошадь!
Нельзя жалеть денег на новые страны и впечатления.
Gangster Iz/shevchenk()
думаю, не больше 150 тыс. на двоих
Chubak Matybaev
На хороший отдых любых денег не жалко.
Можно работать не отдыхая и копить. На лекарства....
100 хватит
Olzhas Tastanbekov
150-160 на двоих
мне на отдых вообще никаких денег не жалко, лишь бы все хорошо было и все устраивало
=I
=))) Id169035130
В те страны, о которых я мечтаю, нужно как раз столько.. . Бразилия, ЮАР, Австралия... И это не в 5ке жить
В Европе до 100 (с карманными расходами)
до 100 тысяч
Если бывает жалко, лучше не ездить отдыхать
100 тыс. руб. для моей семьи приличные деньги, мы обходимся пока меньшей суммой на отдых.
100 рублей
Катя Мелоди мне не 13 а 33 ошиблась, когда заполняла! ХАМЛО! Сказать про тебя даже слов мало!
А насчёт вопроса для меня и 100 хватит даже может и 200)))
На действительно хороший не жалко денег совсем. Впечатления бесценны.
15-20 тысяч долларов