Отдых за рубежом

сколько вам денег не жалко на поездку?

Все зависит от маршрута. Плюс, немаловажную роль играет, откуда человек летит. Людям, живущим в регионах проблематично с выбором, например, перелета. А в Москве - и выбор авиаперевозчика, и выбор аэропорта+все визовые дурдомы. Пока и Европа и Азия, и частично Африка мне обходилась в районе 50 тысяч рублей (плюс минус 10).Проживание + питание. Смеюсь, столь распространенный миф о дешевизне Египта, в моем случае не работает ...Меньше 36 тысяч на одну не было.. Поэтому, скажу честно - мой минимум 50 тысяч . Но понимаю, что, например, путешествие в Австралию и Америку, минимум совершенно другой.... И на тему жалко - на себя, любимую, мне ничего не жалко.. -другое дело, смеюсь, есть ли у меня определенные гарантированно приплывающие финансы, которые я готова потратить. Нет. Только зарплата (к сожалению, не очень большая, опять -таки смеюсь). Так что ПОКА Австралия пусть подождет.
Клинков Владимир
Лучший ответ
Смотря что это зто поездка: куда, когда, с какой целью и на сколько дней?
Олег Воленко
зайцем езжу и пока что не поймали
Даурен Шигаев
19 рублей как в 2008 году
не то что сейчас, 30. совсем обнаглели
(((Pro100 Ta)))
На путешествия мне вообще денег не жалко, сколько могу себе позволить, столько и трачу.
Жасик Жанауов
смотря куда ехать - 2
Елена Сафина
Наиль Абдулганиев например италия
На какую?
Эльза Ахунова
смотря куда ехать
5 копеек был проезд когда-то на метро
Виктор Калита
Андрей Быков 3 копейки стоил трамвай
смотря куда и на что
а трамвай стоил 3 копейки...
Aкиеv A
если вы про путешествия, то нисколько не жалко. Живу по средствам, на свой доход и ориентируюсь.
смотря куда ехать
Саня Никонов
Если место интересное - 100 евро в день (включая затраты на гостиницу, еду и транспортные расходы)
Если мы едем вдвоём с женой то получается меньше.