Отдых за рубежом
Сколько надо денег на недельную поездку в Хургаду? Кроме оплаты визы. ( all include )
Если не планируете экскурсии в Израиль или Иорданию ( 300-400 $) на человека, то можно обойтись и 200 дол. на неделю. (без экскурсий: Луксор и Каир по 65 дол. , а все не дальние по 30-35( Яхта, обзорные экскур. , и. т. д ) Покупать там нечего, все сувениры китайские, кальяны сувенирные ( плохо работают) . А на чаевые ( по 1 дол через день) много денег не надо. Вот и рассчитайте сколько брать с собой. Счастливого пути!
Не совсем понятный вопрос - стоимость поездки или количество денег с собой. Я с собой на неделю брал 1000 зелени, ездил в Израиль и на местные экс. , покупал сувениры. Потратил половину.
Стоимость путевки на недели в Египет, зависимости от отеля 3,4,5* примерно от 300$ и до 1000$, есть конечно отели и подороже, самые дешевые цены за 2-3 дня до вылета (если есть места на самолет)
Я видела туры примерно по 450-500 евро. Учтите, что на бОльшее время пребывания в поездке-обычно имеются скидки большие! Старайтесь искать не недельные и двухнедельные туры, а такие, как по8,9,11дней. Они должны быть дешевле.
500 долляров на лицо, хватит!
Смотря откуда едешь. От нас так разориться можно)
Юлия Шмидт
в каком смысле" от нас" ?
а там тратить не на что...
НУ это смотря какие у Вас планы там!
Но советую взять побольше!
Это зависит от отеля, откуда вылет. Поищите лучше на поисковиках турагенств, там выберете и отель и сроки в соответствии с возможностями. А если не принципиально, то по спецпредложению со сроком вылета за 3-5 дней, то неделя в Хургаде в 3*, все включено от 8500 руб. Вылет из Москвы.
в Дурганде деньги не катируются
Берите в соответствии с вашими запросами, не ошибетесь
все зависит от размещения (количества человек в номере) и количества звезд
см сайт по ценам http://www.onlinetur.ru/search.htm,
и стоимость путевки на курорт макади бей будет выше, чем в хургаду, это пригород хургады и он считается более элитным и чистым, намного лучше Хургады