Василий Фриденберг

Хватит ли 100 тыс рублей чтобы слетать в Дубай Хотим лететь в Дубай на 2 недели, двоем, хватит ли 100 тыс рублей?

Рамазан Садыков

Останавливайтесь в отеле Соmfort Inn .Там бесплатный автобус на пляж. Почитайте отзывы. Вполне нормальный отель в центре Дейры .Рядом торговые центры, метро. В шаговой доступности Насер сквер и др. Вам понравится. На 2 недели не хватит. На 9 дней вполне.

Ul
Ulya

Хватит, если организуете все самостоятельно. Отель можно забронировать на booking.com, дешевые блочный и чартерные перелеты в ОАЭ можно посмотреть здесь skyemirates.ru Визу так же сделать самостоятельно очень просто. Удачи.

Андрей Таранин

Только в 1 конец и на полдня.

Александр Смирнов

В сентябре недельный тур из Москвы на двоих в 3*, завтрак-ужин, цены начинаются от 67-70 тыр.

Lestrigon Lestrigon

прошлым летом коллега с женой и маленьким ребенком летал туда, уложился как раз в 100 тыс.

Igor Igorov

Все зависит от цены отеля и района в котором он находится и конечно откуда вы летите

Алишер Шомурадов

не хватит там все дорого.

Лана Касенкина

хватит. из Москвы билеты туда обратно на двоих примерно 32-40 тыс
отель тыс на 30-50 где нить около метро и остановки туристского автобуса например в АльБарше

еда-такси там дешево

пляж бесплатный есть около "Паруса" - Умм-Суккум - чистый меленький белый песочек и местами глыбы каменные

Совет - берите отель "апартаменты" - чуть дороже, зато номер больше, есть кухня с полноценным оборудованием и большим холодильником - позволяет сэкономить на еде.

Ал
Алексей

Не имеет смысл тратить 100 тысяч рублей на Эмираты. ИМХО