Александр Дмитриченко

Что скажете про отдых в Турции? Цены конечно низкие, если сравнивать со всем остальным. 29 дней за двоих 40-45 тыс.

Где лучше отдыхать там? И вообще там есть чем заняться? Я в основном отдыхал в Эмиратах, так что не знаю даже. Не заскучам ли мы там . Как при такой цене у них вообще что-то окупается? Ведь Ол инклюзив с 3 х разовым питанием.

Та
Татьянка

Турцию обожаю. Летаю 2 раза в год. Питание там фактически круглосуточное. Окупается всё за счёт огромного числа туристов круглый год. Для молодёжи рай в Кемере или пригородах, например Кириш. Я шопоголик, поэтому езжу в Бельдиби.

Альбина

29 дней за 45 тысяч, да еще на двоих? Ну и брехач вы!

Борис Гусаков

Ето откуда такие цены за 29 дней 20 тыс, маловато, если только отель с удобствами на улице

Александра Багишева

Судя по цене, которую вы озвучили, то вы нашли самый отстойный отель в ТУрции и в не сезон)) Хорошие отели, где не заскучаете стоят минимум от 4500 долларов за двоих на 10 ночей. Хотя вы можете съездить и в бичугажник и наловить там блох)))

Андрей Неклюдов

Такая цена - утопия, или Ваши фантазии.

Рахат Борбугулов

т. е. вы не скучаете в Эмиратах и боитесь заскучать в Турции.. уже бред, меня терзают смутные сомнения что и в Эмиратах то вы не были... .
и за такие деньги за 29 дней... это что палатка на пляже??

Евгений Неделько

Вы хотели сказать ДЕВЯТЬ дней)

Ирина Чистякова

В каком отеле жили в Эмиратах и в какой отель едете сейчас? Тогда можно будет ответить на ваш вопрос о том, будет ли там хорошо. Я видела много отелей, но по такой стоимости я представляю себе условия проживания. Увы, где бывает бесплатный сыр?

Полина

Мне в Хорватии и Испании отдых больше понравился, чем в Турции, хотя вышло дороже.

Светлана Конаховская

А в ответ тишина....

Кирилл Перелыгин

Только что купили 3* на сентябрь из Питера 48000 на двоих на 11 дней, и то по акции. Что-то вы подозрительное нашли за такую цену.