Ан
Анна

На 120 тысяч рублей (приблезительно) куда можно съездить в начале мая в Европу? Первый раз заграницу.

Желательно Европа.

Не пляжный. Турция и Египет не интересуют, если что.

Я ж написала - НЕ пляжный. Про деньги не знаю, у меня коллеги с работы и знакомые на меньшие ездили и в Европу, и в Азию.

Ан
Анютка

Вас пляжный отдых интересует или экскурсии? Если первое, то в Европе ещё прохладно. Езжайте в ОАЭ или в Тайланд. Если второе - Европа и только Европа! ! Начните с Чехии, страна красивая, много впечатлений останется. Оттуда в Германию и Австрию можно ещё съездить.
Также как варианты Испания и Италия)

Ольга Юрова

за такие большие деньги вы можете побывать в любой европейской стране в хорошей гостинице! если в первый раз то я бы рекомендовал вам такие самые красивые европейские города как прага, барселона, будапешт. из городов где я был лично очень советую лондон! в этом городе всё интересно!

Максим

Ну и цены Вы загнули. (правда, смотря какие отели и какого класса) Это очень дорого для Европы. А в начале мая будет только экскурсионная Европа, купаться там еще холодно. (пляжный сезон - с середины июня) . Можно для пляжного сезона рассматривать Канары, Тенерифе

Elena Karpenko

Посмотрите Мальту. Очень интересно. Маленькая страна, за день объехать можно. Офигенно чистое море, очень приятно по небережной погулять вдоль берега. Кстати, с Мальты есть экс. на пароходе на один день в Италию, на Сицилию. Посмотрите курорт Таормино, вулкан Этна, пообедаете в Сицилийском ресторане. Поселиться лучше в городе Слима. Это город с самым большим количеством магазинов и торговых центров на Мальте, Отдых в Слиме считается самый престижный и дорогой, но в мае там пока еще не сезон и цены доступные. Я сам туда в мае катал. Вот сайт турфирмы Трэвел-Экспресс. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Они уже 17 лет только по Мальте работают. Отель можно взять около набережной. Четверки Прилуна или Парк Отель.

Юрий Козиков

Если на челорвека, то сумма хорошая. Одназначно Италия!
Я был в Италии 2 раза, поеду еще и еще!
Рим, Венеция, Флоренция, Верона-поражают!
Рим
Венеция-город романтики, каналов и палаццо
Милан-столица моды!

Верона-романтика, Ромео и Джульта

Озеро Маджоре

Турин

и множество другого. Полно экскурсионных туров как на 7,так и на 10, и даже на 15-18 дней. Если надо всегда проконсультирую!
Еще вам подойдет Испания.

Игорь Савенок

Чехия супер все очень понравилось

Екатерина Андреевна

Если не пляжный, то в Италию, Францию, там классно!

Ирина Салахова

Я бы посоветовали за такие деньжищи в Европе Испания с отдыхом на Коста Браво или Майорке. Очень интересный тур Италия+Греция (посмотрите в интернет) . А можно рассмотреть Израйль и даже с отдыхом на 1-3-5 морях. Денег должно хватить, если без излишеств и роскоши. Только не летом, очень жарко.