Дмитрий

могу ли я съездить в нью-йорк за 50 тыс. руб. в конце ноября .сам! ?

Екатерина Бабурина

"На билеты не хватит, 35 тыс на билет...." Как всегда пустые разговоры тех, кто о США знает только понаслышке.
1. Виза 160 дол - 5 тыс. Никакого обеспечения денег они не спрашивают, т. е. справок из банка тащить не надо.
2. Билет Дельтой Москва-НЙ-Москва (прямой перелет) на ноябрь на неделю 19300 (skyskanner.ru вам в помощь)
3. Кровать в хостеле (туалет и ванна на этаже) или комната посуточно - 80 баксов, т. е. неделя проживания 18 тыс. (про отель даже не думайте с вашим бюджетом и одному) .
хостелы- [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] комнаты - www.airbnb.com
4. Еще 1 тыс рублей - проездной на метро на неделю.
5. Гулять по городу деньги не нужны, у большинства музеев есть бесплатные часы (посетила так МоМа) , либо 1 доллар - музей Метрополитен. Мимо статуи Свободы можно сплавать на бесплатном пароме. Единственное, что надо бы подняться либо на Эмпайр, либо на Рокфеллер, посмотреть на НЙ сверху - это 20 баксов примерно.
6. Остается 6 тыс, т. е. примерно по 800 рублей в день. Если кушать в Макдаке, Йошинойе, покупать на улице кусок пиццы за доллар, то можно просуществовать.
Еще на магнитики останется.
PS. Хотела Поздееву поставить 1 за его "35 тыс за билет", случайно поставила 5. Ну, пусть чувак радуется)))

Анатолий Сесин

самолетом туда\обратно 35000. остается 15 штук.. . не знаю, этого дня на два-три от силы. не серьезно

но скорее всего срежут еще на собеседовании - поездка в США с мизерным запасом денег - явный признак того, что у соискателя визы имеется тайный умысел остаться за океаном.

не тратьте зря время, найдите цель поближе, где-нить в Европе

Рита

если этих денег на билеты хватит то радуйся

Оксана Гаврилюк

Если на поезде то на 2 дня тебе хватит, на машине за 50 косорей ты не уедешь денге на обратную не хватит на автобусе незнаю, попробуй на велосипеде:)

Gennadiy Sobran

Сам посмотри сколько стоят билеты туда-обратно и поймешь ответ на свой вопрос.

Св
Светлана

Виза уже есть? Если нет, надо бы сначала озаботиться её получением. И ещё не факт, что визу одобрят.
А так - билет на самолёт из Москвы туда-обратно стоит тыщ 25. А дальше уже рассчитывай, сколько планируешь там пробыть, и соответственно хватит ли денег.