Бекболсун Чоноев

Как думаете, я хочу съездить в тур по Европе. Хочу где-то дней на 10...

И (если конечно такие туры) , чтобы там присутствовали такие города, как Италия, Чехия, Германия, Париж и еще какие нибудь, с выездом из России (Москвы, Питера....). Подскажите есть ли такие туры вообще? И если вы были в таких, напишите ваши впчатления, где вы были и куда лучше поехать?

Ольга Дудова

Города : Италия, Чехия и Германия - это уже сильно. Может Вам все таки начать в школу ходить и географию учить?

Дмитрий Попов

Была бы моя воля, я бы не продавал тур тем, кто не видел глобуса, т. е. вам.

Ми
Михаил

Смотрите: автобусные туры по Европе без ночных переездов.

Екатерина Рукавичникова

Я так думаю вам лучше в Крым, до Европы вы еще не дотягиваете.

Руслан Ибляминов

Вот только не надо в Крым, там и без вас хорошо.

Максим Фирсов

> города, как Италия, Чехия, Германия

Пожалуй, есть только один способ попасть в эти города - заказать тур в Страну дураков. )

Дмитрий Звездочётов

"Петротур" с выездом из Санкт-Петербурга...

Sergey Borschev

Очень рекомендую зайти на сайт фирмы ТурТрансВояж. Это - лучший туроператор автобусных туров. Много раз с ними ездили. Все поездки были просто замечательные.

Евгений

Деньги начала накопи.

Светлана Сергеева

В ГОСУДАРСТВЕ Италия очень много городов. Для 10 дней как раз хватит, чтобы бегло осмотреть.