Валерий Угаров

Как выгоднее съездить в Англию - дикарем или с тур фирмой? Например, Лондон-Эдинбург дней на 10

Елена Дорогань

Если готов помучаться с визой, то дешевле самостоятельно. И жить не в одном месте, а снимаю недорогие отели или гестхаусы. Хотя они там не дешевые и так.

//
/ /

Самостоятельно

Вадик Королев

Мы брали тур в Лондон эконом от тур агентства, для того чтоб они визу помогали, но приезжать все равно придется в виз. центр-сдавать отпечатки пальцев. А в Эдинбург мы уже летали из Лондона сами Изи джетом по 50 баксов. Отлично получилось и недорого. Будут вопросы пишите)))