Екатерина Потапова

Как выгодно съездить в Малагу?

Через тур оператора или лучше самостоятельно купить билеты, забронировать отель и сделать визу? Где покупать билеты, какой отель посоветуете? Желательно с ссылками на турагенство или сайт отеля.

Эдик Белозеров

я недавно была в Малаге.... жила в Торремолиносе, т. к. жить в Малаге не айс-это большой мегаполис.... очень красивый город.... отдыхала самостоятельно.... Билеты покупала на сайтах авиакомпаний